Новая веха - новый дизайн

Друзья, сегодня мы полностью обновили свой дизайн, сделав сайт более л¸гким, удобным и информативным. Напомним, что www.stalker.gameru.net является первым украинским и, по словам главного PR -менеджера GSC Game World Олега Яворского, одним из лучших мировых фан-сайтов проекта S.T.A.L.K.E.R. Благодаря хорошим дружеским отношениям с GSC на сайте всегда можно найти самые последние новости о проекте, узнать чем жив¸т проект и люди его разрабатывающие, а теперь и задать вопросы, ответы на которые еженедельно будут опубликоваться PR-отделом GSC на страницах форума и www.stalker-world. com.ua.


Открытие новой версии также приурочивается к великому торжеству – 3-х летнему юбилею портала GAMERU.NET.


С новым дизайном настает и новый этап нашего сотрудничества с GSC Game World. Главный PR-менеджер GSC Олег Яворский будет еженедельно (по четвергам )появляться на нашем сайте и форуме, где будет отвечать на вопросы и общаться с комьюнити =). Также запланирован ряд акций и конкурсов, которые мы провед¸м совместно с GSC Game World!


Ну и в завершении сего минора привожу поздравление, присланное нам Олегом Яворским:


От имени команды разработчиков и земляков:-), поздравляем первый украинский и один из лучших мировых фан-сайтов проекта S.T.A.L.K.E.R. www.stalker.gameru.net! Выражаем благодарность создателям портала за оперативность и масштабность освещения информации о проекте, а также желаем его создателям и всем почитателям игры крепчайшего здоровья и успехов! А за нами не заржавеет!:-)


Команда GSC Game World.

Автор: Loxotron

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте vvL0F в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru