Итоги Games Convention 2006
Итак, Games Convention 2006, прошедшая 24-27 августа, завершена. На выставке были представлены наиболее интересующие нас проекты: S.T.A.L.K.E.R. и Metro 2033 The Last Refuse. К сожалению, сингл-версия S.T.A.L.K.E.R. была показана только журналистам за закрытыми дверями, но мультиплеер на 10 машинах был доступен всем желающим... На второй день выставки S.T.A.L.K.E.R. запретили фотографировать, но пару скринов (#2) таки успели сделать. Метро же было представленно открытой демо-версией и крайне неплохим роликом, никаких ограничений со стороны 4a-games снимать ролики с демки на мобильные телефоны и видео-камеры предпринято не было, что очень радует :)


На нашем форуме вы можете найти впечатления (#2) нашего форумчанина, побывавшего на выставке, а также геймплейный видео-ролик и трейлер-экранку с выставки, записанные им же. Вчера был опубликован этот же трейлер в отличном качестве от самих 4a-games (команда бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R.), превью роликов с выставки можно почитать здесь.


Что касается самого S.T.A.L.K.E.R, кроме скринов было взято два небольших интервью с Дином Шарпом, одно из них сделано самой THQ, второе - фан-сайтом stalker.myexp.de. Переведенную vincом стенограмму второго интервью можно почитать здесь, само же видео-интервью на английском расположено тут.


По заявлениям представителя THQ в GSC - Дина Шарпа, релиз Сталкера намечен на первый квартал 2007-го года, переносов больше не будет, только через его труп :) , ну что ж посмотрим оправдают ли эти заявления наши ожидания... ;)


Несколько любопытных скринов S.T.A.L.K.E.R. с выставки GC 2006:


 



Автор: Loxotron

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте ihPSL в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru