Нарезка из игры + скриншоты + перевод статьи

Наступил новый день, и к вам несутся очередные сводки новостей с фронта :) Итак, для начала перевод статьи computerandvideogames.com от товарища Vinc с форума:

"Приступая к разработке боевой системы в S.T.A.L.K.E.R.i мы хотели сделать бои интересными, но в то же время не забыть о реалистичности. Второй целью было предоставление свободного пространства игроку, чтобы он был волен выбирать тактику ведения боя. Это потребовало от нас создания сложной, но гибкой боевой системы, которая должна функционировать в различных обстоятельствах.

Для начала мы должны были составить базовые модели поведения. Мы научили противников ходить, бегать, пригибаться и приседать, прыгать. И сам игрок сможет делать тоже самое, он может убежать от гранаты, возожно иногда и от ракеты, приседать, чтобы не схватить пулю. Мы не стали делать игрока полностью беззащитным во время карабканья по лестницам коих в Зоне хватает, и дали возможность использования одноручного оружия (ножи, пистолеты), редко, но это может спасти жизнь.

Но просто большой набор оружия не является основным компонентом боевой системы S.T.A.L.K.E.R.i, не маловажной является баллистика. Мы гордимся тем, что у нас пуля летит по всем законам физики, вектор е? движения меняется по мере потери начальной скорости, так же от этого меняется и пробивная способность. Теперь надо не просто нажать курок, поймав цель в перекрестье прицела, но и подумать, а пробьет ли пуля броню противника."

Читать полностью

Источник

4 новых скриншота от Worthplaying.com





Новый видеоролик от французского сайта GSD, из которого наш форумчанин KAPT вырезал эпизод о Сталкере, довольно интересное видео в отличии от немецкого...



Скачать ролик

А также, начало раздачи ключей в количестве 30 штук stalker-portal'ом, специально для российских геймеров! чему мы все рады. :) Надеемся, что наш сайт с геймру тоже не будут обделены ;)

Портал


PostScriptum: Планируете переехать в новую квартиру и необходимо перевезти вещи и мебель? Недорогие грузоперевозки газель москва предлагает компания «Транс Логистик».
Автор: Loxotron

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте IuSpN в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru