Как купить дешевле на Aliexpress
Многие из нас “подсели” на китайские интернет магазины. Ведь здесь огромный выбор товаров по разумным ценам. А у нас, как правило, продается то же самое, только с наценкой.

Первую свою покупку в китайском магазине, я сделал 4-5 лет назад. Но только пару дней назад узнал, как можно покупать на AliExpress еще дешевле.

1. На сайте Aliexpress есть такое понятие, как “Горящие товары”. Здесь товар попадается дешевле, чем в других продавцов. Но все равно, перед покупкой проверяйте, так ли это.

2. Во время поиска дешевого товара, можете сортировать его по цене. Но лучше, по моему мнению, сортировать по количеству заказов. У таких продавцов невысокая цена, потому что много заказов. Кроме того, можно посмотреть на отзывы покупателей.

3. Купоны продавцов. Большинство продавцов раздает купоны, если вы приобретете товара на определенную сумму, то получите небольшую скидку. Взять купоны можно на странице с описанием товара. Просто нажмите на надпись с купоном, и он окажется в списке ваших купонов: теперь выбрав нужный купон при оформлении заказа можно получить скидку.

4. Купоны от Aliexpress. Иногда, сам магазин Aliexpress раздает купоны. Их можно увидеть на главной странице. Но если нет времени постоянно следить за акциями, можно воспользоваться специальными сервисами, которые о них оповещают.

5. Ну и последний способ, о котором я узнал на днях. Для экономии рекламного бюджета, интернет магазины делятся частью прибыли с теми, кто им приводит покупателей. Таким образом появились кэшбек сервисы (подробнее о них читайте на http://dadanov.ru/cashback-aliexpress/). То есть, вы регистрируетесь в этих сервисах, заходите по их ссылке на сам интернет магазин, и уже там покупаете товар. В результате, магазин часть прибыли отдает кэшбек сервису, а он – вам. Сервисов, которые возвращают деньги за покупки, много: например, cashback.epn.bz, cash4brands.ru. Да вы и сами сможете найти подобные.

Главное, не потерять бдительности, и не накупить хлама. Старайтесь внезапно ничего не покупать и следовать принципу, что чем серьезнее покупка, тем тщательнее следует её обдумывать.
Автор: Max

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте lLFZN в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru