Benchmark "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"
Вашему вниманию предлагается специальная версия S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, при помощи которой вы сможете узнать подробные данные о производительности вашего компьютера при разнообразных игровых нагрузках, а также узнать, насколько система готова для запуска игры.

Тестирование будет проходит в четыре этапа на игровой локации "Припять" с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 11), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

А для тех, кто хочет посоревноваться,в бенчмарк включен специальный режим "Тест и оценка". В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ". Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера. 

Напомним, что релиз проекта S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (разработчик — GSC Game World, издатель — GSC World Publishing, дистрибьютор в России, странах СНГ и Балтии — фирма 1С) состоялся 6 апреля. Игра поступила в продажу в двух вариантах упаковки: джевел и DVD-box.

Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных. Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока. Исследуйте зону, наслаждайтесь атмосферой, сражайтесь с монстрами. 


На заметку. Хотите приобрести игровой аккаунт Дота 2 ММР? Совершить покупку на выгодных ценовых условиях можно при помощи сайта dotarating.ru. Добро пожаловать!
Автор: Sting

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте YzVxN в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru