Общаемся с GSC. Часть 2 =) (дополнено)
 

Вновь четверг - и вновь эксклюзив на нашем сайте! ;)


Что можете сказать по поводу звуковых карт? Поддержка систем 5.1, 7.1? Или может даже 15.3 с запасом на будущее?=)


В игре реализована поддержка звука 5.1


Будьте добры, скажите конкретно, какова необходимая конфигурация ПК для игры в S.T.A.L.K.E.R. при максимальных настройках качества картинки и всего остального... Если точного ответа нет, то скажите, на что можно рассчитывать с Athlon 64 3700, Radeon X1800XL, DDR 1500 MB? Зарание благодарю за ответ...


Да, основной принцип - чем мощнее конфигурация, тем красивше и плавней картинка =). Такой конфигурации как приведена выше хватит для всех графических и технологических прелестей игры.


Скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать (и могу ли вообще) с 256 МВ оперативной памяти и видеокартой Radeon 9200 128 МВ? Сталкер запустится и будет страшно лагать или играть все-таки можно будет?


С видео-картой такой запустится, а вот оперативки - маловато. Минимум нужный - 512. Сейчас уже все игры, по-моему вышли на такой.


Если каждый будет писать тут данные своего компа и спрашивать потянет ли или нет то Олег просто запарится отвечать.... лучше спрашивать по существу.."На каких компьютерах вы сечас отлаживаете СТАЛКЕР?"


Спасибо за помощь!:) В нашем киевском офисе (кстати, прогноз погоды в Киеве всегда можно узнать на сайте http://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/) конфигурации всевозможные, однако и их нам недостаточно - к тестированию подключены издатель и производители "железа".


14 октября - интервью дополнено 7 вопросами/ответами. 


Читать полностью...

 
Автор: Loxotron

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте BYFLL в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru