Нас ожидает еще одна демо-версия!

Официальное высказывание THQ по поводу Beta-Client'a:

Два дня назад Fileplanet предоставил для скачивания Beta-Mp-Client игры S.T.A.L.K.E.R. После того как игроки пожаловались на множество проблем, а именно падения серверов, проблемы с пингом и.т.д., THQ сообщило, что предоставленный MP-Client является устаревшим. Это произошло по недоразумению. (!?)

Новая версия MP-Client'a будет выложена через несколько дней. Мы проинформируем вас, как только он будет доступен. THQ приносит свои извинения и надеется, что игроки будут довольны новой версией.

Источник

Данную информацию подтвердил нам и представитель компании-разработчика GSC Game World. По его словам, новая демка появится уже на этой неделе. Также есть информация, что в новом билде нас ожидает 5 мультиплеерных карт. Ждем! smile


PostScriptum: Планируете заняться диагностикой и ремонтом электронных компонентов современных транспортных средств? UPA-USB programmer - программатор микроконтроллеров и микросхем EEPROM Комплект со всеми адаптерами – позволит оказывать качественные услуги и получать стабильную прибыль.
Автор: Sting

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте sUGFA в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru