Интервью газеты «Комсомольская правда в Украине» с Олегом Яворским. Часть VI
- Планируете ли вы выпустить коробочную версию игры Survarium? Если да, то что в неё войдет и какова будет примерная стоимость?

- Коробочную версию игры мы рассматриваем, но только в ключе коллекционного или подарочного издания. Вопрос пока открытый и с одной стороны зависит от интереса игроков к такого рода формату, и с другой стороны – от издателей. Соответственно, вопрос цены пока что тоже является открытым. Думаю, что мы вернемся к этому через некоторое время, когда уже можно будет сказать что-то конкретное.

- Будет ли в Survarium оффлайновый режим игры для тех, у кого нет постоянного подключения к сети Интернет?

- Оффлайновый режим не планируется, игра будет завязана на подключении к Интернету, через который сейчас можно заказать пошив корпоративной формы для руководителя и другие услуги. На данный момент ситуация такая.

- Насколько обширным будет выбор экипировки и оружия? Будет ли он со временем пополняться?

- Ассортимент оружия и экипировки будет достаточно обширным для того, чтобы можно было с интересом играть продолжительное время. Разумеется, он будет постоянно расширяться и обновляться. В игре есть несколько группировок, каждая из которых имеет уникальные наборы оснащения, оружия. Мы стараемся делать максимальное разнообразие.

- Будет ли в Survarium динамическая смена дня/ночи и погодных условий? Если да, то отражается ли это на сложности игры?

- Если говорить о режиме PvP, над которым мы сейчас работаем, то там при загрузке будет выбираться одна из заложенных погодных схем. Также в игре присутствует эффект под названием «шторм», который может существенно повлиять на расстановку сил на уровне. К примеру, был день – резко настанет ночь, начнется дождь, пылевая буря и.т.п.

Автор: Sting

Имя: 
Мэил:   (необязательно)
 
Смаилы:  smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 


| Аноним
Скопируйте WeE0T в форму:
(анти-спам)

-=StinG=- Loxotron M@x kirmoos

stalker.gameru.net
copyright © 2004 - 2024 all rights reserved

SpyLOG

Автомобильный журнал GoGetAvto.ru